Та
Татьяна

Как вытащить кота из под дома?

В общем я завела кота (он уже большой) ,он бегал по дому в первый день и орал, мама говорит "выброси его на улицу, он потом сам придет" я отказалась, поэтому мама сама его выкинула, он залез под соседский дом и орет там, не выходить уже 2 день, сегодня вроде молчит... ничего не ест. вот как его оттуда достать?? не сносить же дом соседям. подскажите пожалуйста, только разумные советы давайте.

Два По

Кусочек мяса валерьянкой намаж и на нитке забрось ему туда и медленно выманивай !

Ок
Оксана

Мама больная (извините).... Кот в шоке наверно, мало того что в новое место притащили так ещё и на улицу выкинули.

Евгений Алёхин

Выйдет. ждите. проголодается вернется пожрать. Кот же)

Галина Кишанина

Вымани его как нибудь) Едой) Колбаской) Его любимой игрушкой, если она у него есть)

Виталий

накапай капли валерианы на тряпку и вымани киску,

Ss
Sssss

Есть захочет - выйдет. Раз он туда залез, значит и вылезти сможет.