1Елена 1Королева

Яйца дорожают, а птицефабрики закрывают. Это зачем?

Leeloominai Мингулова

какую закрыли..

Дмитрий Елаков

у нас только строят птицефабрики а яйца имеют сезонную цену

Эдуард Гарбузов

Где дорожают и какие закрыли???

Мария Романова

Чтобы импорт протолкнуть.

Кабанов Сергей

Сегодня этот вопрос был задан на ТВ. Ответили, что цены на зерно, которым кормят птицу выросли с 7тыс. руб до 23 тыс. руб. Повысилась цена на электричество. Птицефабрики работают себе в убыток. Яйца и дальше будут дорожать. Примерно еще на 8%.

Алексей Бацких

Пользователи соцсетей уже иронизируют на этот счет: мол, скоро куриные яйца будут продаваться по цене яиц Фаберже.

Ольга Филатова

чтоб дорожали.

Анастасия Васильева

Для того и закрывают, чтобы продавать дороже. Чтобы при меньших вложениях получать большую прибыль, благодаря искусственно созданному дефициту. Это называется - агрессивный менеджмент и он идеально вписывается в капиталистическую конъюнктуру рынка. Потому-то на прилавках изобилие, потому что не все в состоянии себе всё позволить. А те кто имеет деньги, покупают тухлятину в вакуумной упаковке, испортившуюся на прилавке от долгого лежания по причине низкого спроса.

Вячеслав Бабичев

Монополисты взвинчивают цены как хотят Ценовой сговор У нас фактически и нет рыночной экономикиНи разу ни на что цены не падали Они скорее сгноят продукция. но цены будут держать Читайте "Капитал"Маркса

Максим Ульянов

Чтобы вас голодом заморить!