Алексеи Санцевич

Почему судьба сближает меня, мягко говоря, с некультурными людьми?

Ви
Витаминка

может потому что ты один\а из них!?

На
Наталка

это испытание божье, твоя задача поставить их на путь истинный, и если ты справишься господь в награду пришлет тебе женщину божественной красоты и высоко-моральных качеств

Ба
Баркова

Судьба испытывает тебя на прочность.
Благодари это быдло - за ту естественность с которой они тебя закаляют как личность.

Св
Светлана

А ты сам определяешь уровень культуры сближаемого? И встретился ли тебе по жизни хоть один человек культурнее тебя?

Ок
Оксана

Они везде. Ко мне тоже тянутся. Хочется им помочь, они это чувствуют и достают проблемами....Пока не устану от них и не оторву от себя, как клещей.

Денис

Некультурные тянутся к вам как к светочу знаний.

Ма
Мария

для того чтоб нес культуру в массы

Эльдар

скажи мне, кто твой друг...

Юлия

вот "скажи кто твой друг.. " совсем бред, мало ли кто клеится, кому захотелось приключений, а ты отвязывайся от всех подобных. Ответ таков - не будь слишком дружелюбным с подозрительными личностями, есть такое чувство (не у всех, правда) своего человека видишь издалека (чувствуешь, что с ним тебе уютно и есть о чем поговорить не играя чужие роли, а вот некоторых из-за одного вида хочется избегать, абы не задел (хотя такое само прицепится) . Нет, я сейчас далеко не о внешности, судить по внешности человека глупо, подло, мерзко!