Ек
Екатерина

Кто понимает,почему происходит дискредитация демократии,как понятия?

Определенные силы хотят сделать так,что бы вы были САМИ согласны на рабство.Готовьтесь к чипизации.

На
Настя

А что это такое и с чем закусывают.

Радик Нагимов

А что собой представляет демократия? Не понимаю как её ещё дальше можно дискредитировать, если она уже представляет собой рабство, только в "приукрашенной" форме.

Рустам Рустам

Черчилль сказал : "Демократия - дерьмо, но ничего лучшего человечество не придумало !"

Светлана Янькова

Пока не было в России намека на демократию, империя росла и крепла. А только лишь дал царь волю, то его же и убили подонки.
Вот что писал Есенин в поэме "Анна Снегина":
А все это, значит, безвластье.
Прогнали царя...
Так вот...
Посыпались все напасти
На наш неразумный народ.
Открыли зачем-то остроги,
Злодеев пустили лихих.
Теперь на большой дороге
Покою не знай от них.
Вот тоже, допустим... C Криуши...
Их нужно б в тюрьму за тюрьмой,
Они ж, воровские души,
Вернулись опять домой.
У них там есть Прон Оглоблин,
Булдыжник, драчун, грубиян.
Он вечно на всех озлоблен,
С утра по неделям пьян.
И нагло в третьевом годе,
Когда объявили войну,
При всем честном народе
Убил топором старшину.
Таких теперь тысячи стало
Творить на свободе гнусь.
Пропала Расея, пропала...
Погибла кормилица Русь..."
....

Юлия Алимханова

А что хорошего в демократии? Когда голос алкаша и бомжа номинально должен быть равен голосу уважаемого буржуа? А потом эти голодранцы принимаю такие законы, что этот буржуа должен кормить этих бездельников, что мы видим в Европе. Даже Депардье срулил оттуда.