Катя Попова

Какой домик Вы бы купили своей кошке или собаке?

кошке

сбаке фотка уже не отправилась

но это я купила зимкий домик для дачи, деревянного пока не нашла

это типа дополнительной шубы

Александр Ткаченко

Моей кошке какой ни покупай. Для неё коробка - райские кущи. Чем больше - тем лучше.

Лиана Чемовская

Для кошки такой, как у вас на фото думаю подошел бы. А для собаки вот такой думаю был бы хорош:

Фото из сети.

Сергей

я бы купила с где спальное место побольше

Сергей Луконин

Дал бы денег - пусть сами покупают.

Светлана Дрогалина

Я постаралась взглянуть на домик глазами кошки. Некоторое время, может быть, кошка будет посещать укромный цилиндр, больше ничего привлекательного в конструкции нет. Зачем пологий скат в виде трамплина, непонятно? Предполагаемые когтеточки расположены очень неудобно, вряд ли вызовут желание с наслаждением потянуться и впиться когтями. Обратите внимание, что кошки точат когти на более легких подходах к мебели, нежели станут специально подлазить под навес, который держат стойки, обернутые шнуром. Опора сооружения ( то есть подставка на полу) - лишний расход материала. Негде толком ни свернуться, ни развалиться. В общем, бочонку - средняя оценка, всё остальное - 0. Понятно, что Вы любите кошечку, но эти животные находят для себя укромные места, тёплые и уютные, лучше нас. Людские амбиции им чужды. Простые картонные коробки они любят больше дизайнерских наворотов. Вам нужно было разглядеть конструкцию под другим углом зрения: куда и как Вы сможете применить это чудо в хозяйстве, если кошка напрочь откажется его осваивать или спать в нём.

Светлана Коршикова

у кошек свои критерии красоты. Не факт, что ей понравится то, что нравится вам. Кот может полностью проигнорировать такой подарок, тогда это- просто выброшенные деньги.

Юл
Юлия

Весь дом кот считает своим собственным домом, поэтому покупать ещё какой-то персонально - жирно ему будет.

Елена Тарасова

Мой котофей спит исключительно на кресле - другие места не признает. Любые попытки поселить его в коробки, корзинки, домики не увенчались успехом. У знакомых - аналогичная ситуация.

Наталья :)))

Моим котам и собакам повезло, как никаким другим. Им достался весь наш старый дом со всей мебелью. А там аж четыре больших комнаты. Из-за них решили его не сносить, тем более, что он в сторонке стоит. Отопление правда жаль тратить на них, но приходится жертвовать, если уж живут они у нас

Сергей Гагарин

такой подойдет в-полне

Николай

на фото нефункциональный.зачем эта дурацкая изогнутая полка? и разве удобно лежать в домике с круглым дном? оценка-1 такому домику.если купим то маленький без наворотов -не в хоромах живем

*** Натали ***

Из 35-летнего опыта содержания кошек скажу вот что.
1. Кошке нужно много места. Кресло, диван, верх шкафа , широкий подоконник и т.п. Желательно повыше. Поэтому можно ограничиться просто кошачьим матрасиком - либо сшить, либо купить плоскую подушку, и сшить на нее чехол, который можно снимать, стирать и чистить от шерсти. И положить- его туда, где кошка любит спать. Поверьте, она оценит )
2. Я покупала кошкин домик - раз в 5 больше того, что на фото. 4-этажный, с 2 туннелями, гамаком и 8 когтеточками. Он представлял интерес только для котят с их гиперактивностью, до 3 месяцев. Потом кошки утрачивали к нему интерес.
3. 3. Можно взять коробку не меньше 50х50 см, вырезать в ней сбоку круглую дырку, внутрь постелить старый мохеровый шарф, и поставить эту коробку повыше, на стеллаж или шкаф. Жлательно, чтобы оттуда было видно или окно или входную дверь. Кошка с удовольствием будет там сидеть. Снаружи эту коробку можно обклеить картинками или тканью, только брать клей без запаха.
4. И помнить: "Ах кошкай нужно так немноко" ))), е

Ольга Трущенко

А наша кошечка жила в этом домике совсем мало, сейчас находим ее в разных местах дома. .