Виктория Цеквава(Тыняная)

скажите можно ли где ги будь купит собаку в кредит или расрочку, меня интересует бультерьер????

Наталья Дюрина

Зайди на авито. ру.

Евгений Немчанинов

спроси у корейцев. думаю договоритесь. они тебе её по кусочкам, а ты им деньги частями

Hiкмат Тurовоv

в приюте бесплатно возьми ...или попребительский кредит в банке....

Денис Шмаглиенко

кредит наличными в банке. или можно договориться с заводчиком. у меня знакомая котенка в рассрочку покупала по договору.

Иван Елисеев

Так в банке возьмите кредит денежный. У знакомых одолжите и им потом отдавайте. А так, с заводчиками можете договорится, если они приемлют такой способ оплаты .
Или не спешите накопите. Способов есть масса.

Юлия Фёдорова

с любым заводчиком можно договориться о рассрочке.

Александр Решняк

С заводчиками можно договориться (по крайней мере раньше доверяли, хотя сомнения могут возникнуть, на буля много надо: и приличный корм и дрессировка, не дай бог ветеринарка-как, впрочем, на любую собаку. А если с деньгами не очень, могут побояться дальнейших проблем в жизни своего щенка) , посмотрите на сайте лариска