Fe
Fedya

а сумащедшие понимают что они не в порядке. помнят что они говорят и творят?

Святослав Игоревич

иногда понимают что с ними что-то не так .. а те кто ранее лежал в психушке бояться рассказывать окружающим про свои странности , дабы вновь не оказаться на больничной койке...но критичность по отношению к своим странностям отсутствует...больной верит своим галлюцинациям

Ольга Михалева

А вы во сне понимаете , что что-то с вами не в порядке? Пока человек не возвращаеться в "нормальное" (а что такое норма не знает никто, в чем и дилемма психиатрии) он не поймет, что был ненормален.