Юрий Сапрыкин

Работает ли симка смартс ульяновская в самаре? ??

Евгений Воронцов

Работала до 2016 года в августе 2015 года
Компания мегафон купила активы Смартс в 4 регионах
АО СМАРТС Самара
ЗАО Астрахань GSM
АО «Ярославль-GSM»
ЗАО СМАРТС Чебоксары
1 февраля 2016 года компания АО «СМАРТС-Самара» переименована в АО «Мобиком Волга».
После этого ‘была’ частичная замена оборудования СМАРТС, объединил, свою сеть с сетью Мегафон
в результате чего теперь на телефонном аппарате отображается 2 оператора
СМАРТС-GSM и Megafon при этом в телефоне из настроек сети Смартс пропал
SIM карта Смартс регистрируется в сети Megafon таким образом если сейчас приехать с SIM картой смартс Ульяновск в Самару она будет работать в сети Megafon