Cветлана

Как настроить инет на мтс если симка алтайская а нахожусь в самаре?.

Дмитрий Доркин

только звонить оператору МТС (8 800 250 0890, добавочные цифры - первый автоответчик, нажать 2; переключение на второй автоответчик, нажать 0), точнее тех. поддержка.... они вам помогут настроить... .
вы будите находиться в интернете через роуминг.... проще купить сим-карту г. Самара....