Александра Яковлева

Мусульмани, знаюшие- можно ли делать намаз Витр утром ???а не ночью !

жду ответа именно по вопросу !!!унижать себя не надо

Екатерина Аксёнова

можно
в автобусе
в метро тоже можно
или в торговом центре
главное - там где побольше людей

Александр Шеметов

"Душа каждого человека христианка, причем только православная"!

Эльмира Галяутдинова

Эт надо делать в период после ночного намаза до наступления времени утреннего намаза!
вот те четкий ответ)

Тетя Софа

А ты себя унизил.
Ты показал свою неграмотность.
Поздравляю!

Ва
Васёк

у вас есть время до утренного намаза, а лучше треть ночи.

Иван Емельянов

милейший, вы плохо знаете коран. вас плохо учили исламу .намазы нужно выполнять в строго определенное время .и еще таковые, как вы, что-то говорите по поводу христиан? что вы, что они - религиозные маньяки, помешанные на религии, ее обрядах и прочих глупостях. бог вам не нужен, когда есть наставник с догмами, ритуалами и прочими человеческими выдумками