Лилия

Здравствуйте может кто знает

В 1990 году был открыт целевой вклад на ребенка (т. е. денежные средства можно было получить после 18 лет) в связи с дефолтом денежки сгорели, но после книжку порвали в сберкассе, и при этом сказали ваш лицевой счет у них в компьютере есть, как теперь мне поступить? Положены мне какие то выплаты?

Евгений Крайнов

Пойдите в отделение банка, где был открыт счет. Объясните ситуацию. Вам восстановят данные по счету. Возможно вам положены компенсации.
У меня была такая же ситуация, восстановили, назвали сумму компенсации, но получать не стала - сумма ее была слишком мизерной (остаток на счете был маленький).

Ol
Olesya

я думаю, вам надо обратиться к роману "евгений онегин",это же энциклопедия русской жизни, всё там найдете

Вика

Знает что?

Натуська Булатова

сходите в это отделение сбера и узнайте.