Виктория Кондрова

Правда, что наплыв азиатских мигрантов способствовал долгожданному объединению русской нации,

появлению национальной идеи? Может стоит памятник поставить "Неизвестному Гостарбайтеру", который сумел-таки объединить славян хоть на какой-то, пусть и ксенофобской основе?

Андрей Дзюба

Если это объединение, тогда я - балерина...

Чу
Чуркин

особенно это заметно по обожанию окраинами москвичей...

Диман

Окончательно славяне объединятся после начала зимних снегопадов и внезапной атаки "сосуль". Настоящее единение и скрепы до гробовой доски настанут к середине декабря примерно.

Ирин@ (Esther) Черновол

а что означает русская нация? или может вы еще напишите что русские это есть европейцы? азиатские нации конечно бывают разные но вот гены у корейцев и у русских оказались одинаковые

Дарья

зараза активизирует иммунитет.. довольно странно видеть у себя гостей с других суверенных стран, которые тут права собираются качать.. как ту не обьединится..

Kristina

Тогда можно продолжить объединяться в борьбе с Чечней, вернуть Афган, хамить соседям слева, давить на соседей справа Нам никогда не помогало подобное объединение... Кому на Руси было хорошо, тому выгодно, у кого то нефть, кому то оружие надо сбыть, а кем прикрывают и кого отвлекают, этой идеей, тем такая идея только вред приносит... У нас ведь нет безработицы, а просто уровень зарплат, те кому на Руси хорошо понижают до уровня ниже некуда...

Светлана Зюзина

Это не случайный наплыв азиатских мигрантов, а жлобство и супержадность наших коммерсантов, которые вообще бы не платили никому и ни за что, а просто жирели бы и складывали бабки в свои жирные хари уже и так разросшиеся до размеров чемодана!!! !
-И насрать им на все, кроме прибыли!

Анна Рагулина

Ооооо ,, Ддддааааа,,,! Эта что та грандиозная творится в расиии . Все слилися викстази . Полное панимание .

Юлия Шишотова

Ты даже не с Селигера, просто из маникюрного салона вышла: какое объединение славян?! ! И тем пафоснее - национальная идея. Просто они всех там достали, вышли наши парни и всем наваляли по мере сил. Не надо из этого достижение политики делать. Политикам нас№№ть, как людям безопасно до дома дойти.