Станислав Лебакин

Мда, и как вам новый состав виагры? P.S. разочарована

Алексей Егоров

Да какая разница,какие там грузинские подстилки дергаются. Нашла из-за чего разочаровываться.

Константин Моленов

Божжже мой... И вы СЧИТАЕТЕ ЭТО МУЗЫКОЙ?!??

Эля Лиса

Клевые телки

Марина Алаторцева

Если честно, я ни за кого не болела. Это шоу смотрела моя мама, а я за компанию, так что мне как то все равно кто выиграл. Могу только выделить некоторых девочек: Лауту и Кожевникову...

Ольга Ерискина

мне все равно. . смотрела вчера с мамой за компанию тоже) ) но. . вторая группа мне понравилась намного обльше