Дмитрий Головкин

Кто из солисток виагры вам нравится больше?

Татьяна Архипцева

ТАТЬЯНА КОТОВА

Ма
Марина

Все страние

Катерина

Мне вообще не нравятся группы типа поющие труселя к каким относится и многострадальная Виагра. Интересно зачем Меладзе вообще воскресил этот заезженный коммерческий проект, как ему это самому не надоело.

Алексей Новиков

По-моему красивые: Санта Димопулос, Татьяна Котова, Кристина Коц-Готлиб, Эрика Герцег

Ирина Лянг (Месилова)

не знаю как ее зовут. вообщем она не русская)))

Илья Рылов

Брежнева норм.

Алексеи Нет

больше чем что.... больше чем мешок картошки - никто....

Олеся Степанова

Конечно же Анна Седокова. У нее такое сексуальное тело и такая аппетитная грудь.

Иван

когда была Надежда и Алена- норм были обе. натуральные и личности. а сейчас все какие- то размытые, одинаковые

Анатолий

Мне оч нрав новая ВиаГра 2013 года - Миша Романова (рыжая) , Эрика Герцегг (блондинка) и Настя Кожевникова (шатенка) . Она очень отличается от старой ВиаГры и клипы у них более молодёжные и прикольные.

Лариса Коршунова

Мне больше всех из новой Виагры- Настя Кожевникова, она такая классная)))))