Саша Петров

как бросить курить?в день курю 2-3 пачки,просыпаюсь не ем а сразу за сигу,как преодолеть тягу????

Максим

Неизвестному солдату стоят памятники за то что он не спрашивал, а делал. И у него на это хватало воли.

Ел
Елена

Я курил так же много (2-3) раньше, очень много уходило денег и вонял вечно пеплом, мой дом был весь в окурках, а диван запачкан пеплом, мне помогла книга А. Карра "Легкий способ бросить курить", я бросил за один день и не курю уже четыре года.

ОК
Ольга Курцева

Развейте в себе силу воли.

Алексей Воронин

в ожин прекрасный день! а вообще попросите Господа Бога
Да еще не плохо бы было, чтобы вы зашли на YOUTUBE
там очень много видеороликов
просто наберите как бросить курить

🙂

удачи!

Ольга Таратухина

хоть способ бредовый, но действенный, под домашний арест, так чтобы не смог выйти из дома

Михаил Беляков

Начните ходить часто к врачу, просите друзей, чтобы контролировали вас чтобы вы не курили и потом купите себе электронную сигарету. Говорят помогает.

Игорь Крылов

Если есть яйца то бросишь, а как это для слабаков которые ищут отговорки!

Евгения Новикова

с ума сошел что ли. . 3 пачки в день.. .
я просила помощи у Бога. .
пост начался я бросила курить ..побещала \богу\. что курить больше не буду
вот и не курю уже лет 5 наверное
бросила в один день
клала на стол сигареты и смотрела на них. . и говорила- НЕЕЕЕЕЕЕЕ_ Я СИЛЬНЕЕ

Андрей *****

Сила воли полный бред. Прочитай книгу аллена кара Простой способ. Там примерно 400 страниц. Только, если начал, читай до конца. Если твое окружение курящее- можешь даже не пробовать.

Алексей

Знакомый каждый раз когда хотел курить съедал один бутерброд, немного поправился, но всё же просил курить, в итоге сбросил вес и сейчас не курит.

Алексей Лашин

Прочитайте книгу Аллена Карра - Легкий способ бросить курить, если не любите читать, то можно скачать эту же аудиокнигу и в свободное время слушать (недавно сам бросил, правда без помощи этой книги, но многие знакомые говорят очень помогает)

Елена Коцеруба

делаешь как мне папа делал, покупаешь блок сигарет "тройка" или что покрепче, садишься и начинаешь курить одну за одной, после пачки выпиваешь молоко и вуаля, курить не хочется.. . Захотелось покурить повотри процедуру. P.S в 8 лет опробовал такую процедуру, курить аж до сх пор не хочется:))

Ирина Рочева

Ни один препарат не отменяют резко, в том числе и никотин. Молодцы все те, кто бросили курить в один день, но этим нанесли гораздо больший вред здоровью, ежели продолжали бы курить. Ко всему нужно подходить разумно.

Дмитрий Кислов

Настройтесь бросить курить
■ Во-первых, нужно убедить самого себя: все усилия, которые потребуются, чтобы бросить курить, стоят того. Составьте список всех причин, по которым вы хотите расстаться с этой привычкой, указав, какая вам от этого будет польза. Просматривайте список даже после того, как вы бросите курить, — это придаст вам решимости. Желание угождать Богу — важнейшая побуждающая сила. В Библии говорится, что мы должны любить Бога всем сердцем, всей душой, всем разумением и всей крепостью. Но это невозможно, если у вас есть зависимость от табака (Марка 12:30).
■ Проанализируйте, почему и при каких обстоятельствах вы обычно курите. Возможно, вам стоит записать на бумаге, когда и где вы чаще всего курите в течение дня. Это поможет вам предвидеть ситуации, в которых у вас появится искушение закурить после того, как вы бросите.