Дмитрий Янушевский

Что нам дает рост экономики?

Екатерина Коровянская

деньжата дает. Правда с таким правительством, все им в карман.

(((((Кошка )))))

Теоретически - рост наших доходов... по крайней мерена бумаге, среднестатистический гражданин, с каждым годом все богаче. 😉

Ольга Синица

А где же рост ? В магазине китайские промтовары , колбаса из аргентинского мяса молоко из Белоруссии шпроты из прибалтики ,вино из Молдавии .
Мы сырьевой придаток .