Махбуза Матраимова

Привет.Очень нужно Идейно-художественное значение "Повести о Капитане Копейкине" и МД.

Только прошу не скидывать сайты,а написать что знаете об этом
Я безумно спать хочу,Весь день уроки делала .хочу 5 по литре в четверти, чтобы меня пусти на олимпиаду всерос.
Пожалуууйста помогите

Nurmuxammad Nurmametov

Таким делать нечего и близко на олимпиадах тем более российских! На уроке об этом говорят достаточно, в учебнике совсем не трудно 2 абзаца прочитать тоже! Зачем перекладываешь на других уже с юных лет то, что просто обязана делать сама для развития своего ума? ! Своим трудом достигают высот, а не паразитируя на умах других людей!