Юл
Юлия

Если свидание с красивой девушкой, а от меня мочей пахнет, как быть? Описался немного.

Есть-ли способ быстро убрать запах?
Сейчас рубашка заправлена в брюки, но я сделаю навыпуск, чтоб пятно скрыть..
Есть возможность намазать тосолом, или маслом, сказать что авто ремонтировал, и пятно оправдано,и запах спрятан. И повод в душ сходить, но тогда джинсы на выброс..
Что посоветуете?

Nikita

Скажи , что только из военкомата

Олег Зуев

ещё и обо.рись теперь...красивые девушки чмырей любят отчего-то...

Николай Батагов

Машинное масло отстирывается

Ан
Анастасия

Ой! Сиди уж дома, не позорься!