Кирилл Романчук

при установке интернет браузер от mail.ru комп перезагружается и может раз 5 это сделать

до того как переустоновили wind xp и была тоже xp всё работало а сейчас агент пошол а интернет браузер начинает перезагружать комп

Миша Бабкин

а нефиг дерьмо всякое на комп ставить

Саша

Зачем вам этот мусор?

Са
Саша

Радуйся. Значит железо работает.

Наталья ****

а чем гугл хром не нравится?

Наталья Александрова

Посмотри с какими глюками ответы работают. Причем годами исправить не могут. А уж нормальный браузер они тем более сделать не способны.

На
Надежда

Вероятно это антивирус препятствует установке этого сомнительного браузера. Поверьте, то что на нем стоит цифровая подпись от мейл. ру вовсе не значит, что они не напичкали его сомнительными скриптами и своей рекламой.