Екатерина Смирнова

Помогите, появились дырки в коже.

Как это объяснить? Палец на руке был цел, и буквально стоило мне минут пять просто поиграть в игру в вк, как началась жуткая боль в этом пальце, и на нём образовалась большая дырка, из которой течёт кровь и гной. Что случилось? Не обожглась, не поранила, не натёрла, рука ЛЕЖАЛА НА СТОЛЕ, и как ни с того ни с сего эта боль. Сейчас у меня простуда, лечимся сиропами и таблетками. Это может быть как то связанно с тем что появляется на коже?

Руслан Софинский

гной за секунды не образовывается.до его образования должен присутствовать воспалительный процесс,а этот процесс не заметить сложно-он болезненный.вы либо что-то недоговариваете,либо выдумываете.

Катя Побединская

Вау.. . А палец до этого не болел? Панариций был видать. Возьмите слабый раствор марганцовки, раствор фурацилина или любой другой жидкий антисептик и промойте рану и полость образовавшуюся. Можете тампоном смоченным перекисью водорода почистить, если не боитесь. После этого нужно наложить повязочку с мазью антисептической (какая есть. Хоть "традиционная" мазь Вишневского, хоть линимент синтомицина, или еще что) . А там - к врачу, если будет плохо.

Мария Смусенко

У вас министигматы.