Станислав Барбашов

У родного человека проблемы с кожей. . на стопах и на руках появились трещины .зуд и кожа скажем так трескаеться. помогите

это что то типа экземы.. не могу смотреть уже.. помогите дельным советом из народной медицины так как к врачу уже обращались и толку ни какого ..лежала в больнице.. . все мажем ..а толку нет..

Константин Андронкин

Почитайте в интернете о РАСТОРОПШЕ и отзывы о лечении. Стоит дешево и лечит все, даже экзему. Удачи.

Сергей Семенюк

Стандартную пачку лаврушки на литр воды заварить, 5 мин на малом огне поварить под крышкой, дать остыть до приятно терпимой температуры, сделать ванночки-держать до полного остывания раствора. (В лавре содержатся и масла, и дезинфицирующие вещ-ва) Затем не вытирая дать обсохнуть, и намазать гусиным жиром. Так ежедневно, пока не заживёт. И витамины: Д, Е, ЦИНК... Можно попробовать мазь"Метилурациловую","Целестодерм".. А для выведения токсинов изнутри-пасту"Энторосгель" попить. Всех благ!!!

Максим Терехов

Есть в ветеринарном такой крем- Бурёнка, Зорька (этот вроде лучше) . Он для вымени коров вообще-то, но трещины лечит замечательно.

Виктор Пришутов

Сухость и трещины лечим СОЛКОСЕРИЛОМ.... только смотрите... он бывает для мокнущих... и для сухих ран... А экзему можно полечить гормональными мазями... Но для начала нужно определить тип экземы и желательно повод для её возникновения...

Ле
Лена

Почитайте про очищение организма овсом!