Пётр Дармограй

После того как нога сильно потеет, появились дырки в пятке

После долгого хождение в берцах появились дырки в пятке, чистые, боли нету. Что может быть и как лечить?
img

Сергей Степанов

Похоже на синдром диабетической стопы. Это шутка, если что. Но все равно иди к врачу, т. к. ничего хорошего ждать не приходится

Алина Утрисова

Можно подсушивать пастой Теймурова. Но на ночь ноги мыть каждый день. И стараться дома ходить без носков.

Ви
Виктория

Анализ на сахар, к хирургу обязательно, к дерматологу желательно.