Светлана Бородулина

Что можно автоматизировать в доме тети для управления по интернету?

при буджете в 200 тыс руб

Эдик Жолобов

Зависит от оборудования и его комплектации, включая и твое собственное!
Скорее всего только компьютер

Антон

Тетя ведь не простит 🙂 Не издевайся над тетей и буджетом

Lipo Gevorgyan

Весь бУджет надорвете, тете автоматизируйте тапочки и сделайте машину для бутербродов

Наталия Боклаженко

Зачем чем-то управлять по интернету?

Антон

,,,,Горшок ! и ВибраторЪ ☺☺☺☺☺☺

Милан Макаров

Племянника....

Светлана Рева

Хорошего дядю! Чтобы вломил племяшу за бУджет, и оберегал тетю от такого дурня....))))))