Юльчик Марущак

Я бог своих микроорганизмов.Могу ли я быть микробом своего бога?

Svetlana Boukova

Вы для них не бог-создатель, а- лишь питательный субстрат или, если хотите возвышенных слов, вы для них тоже самое, что для вас - планета Земля.

Женя

слишком самонадеянно.они Вас ЕДЯТ,используют

Самир Гусейнов

Однозначно можете при чем одним из самых вредных (ну не лично Вы), а болезнь ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.
Такая себе Чума или Холера

Наташа Томашик

Мы даже не управляем и не контролируем физиологические процессы в нашем теле - это за нас делает Сверхсознание (Сверхдуша, Бог в сердце...) . А для Бога мы не микробы, а его дети, хоть и блудные.