Св
Светлана

Микробы, вши, глисты. Зачем их создал бог? Чтобы жизнь мёдом не казалась?

Денис Зайцев

где плюсы там и минусы, где светло там темно.. . равновесие..

Станислав Лебакин

на твоей коже сейчас дохрена маленьких существ, они кушают твою кожу. . а ещё они какают прямо на тебя. Очень маленькими какульками.

ТЫ - ПЛАНЕТА! ! !ЁПТ!

Иван Петухов

Удивленья достойны поступки творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.

Ро Ман

вот не знаю. самой интересно

Женя Молькова

а вдруг бог не один, а вши и глисты - это всё дети других богов?!

Ел
Елена

Все имеет свой смысл. Просто иногда его не нужно искать

Виктория Петрова

И комаров. Чтобы не расслаблялись.

Маринка Ахмедова

чем больше мы их познаем, тем больше познаем нашу вселенную

Семён

это проделки этого нечестивого, паскуда падло тварь

Андрей

А вы помните? - Когда вы появились в этом мире, огромный транспорант от коренного населения планеты: "Добро пожаловать, сладенький инкубатор")))