Се
Серёжа

Зачем были созданы микробы? Просто так?

Иг
Игорь

Если бы не было микробов, то остатки деревьев и листьев в лесу не гнили бы. Сами понимаете, что жизнь просто не могла бы существовать на планете.

Иван Тучин

Без микробов невозможно ваше пищеварение.... да и другие микро процессы в природе, даже кефир...

Денис

чтобы вы спросили. А как ещё)

Вадим Эрлих

а зачем бактерии?

Иринка

Кто-то зарплату за их изготовление получил. Инфляцию повысил.

Ba
Bad

Микробы переживут человеческую расу.

Ra
Rastaman

замысел божий чтобы микробы не властвовали над человеком но размножались и жили

Марина Marinus

чтоб крепко была цепочка))

Евгений Никитин

Созданы микробы были с глубоким смыслом. Чтобы мы с вами знали, что такое грипп, сопли и температура.

K@
K@tenok

В Вашем желудке находится более 2 кг микробов.
Без них Вы умрете.

Наталья Луканина

Микробы - часть глобального плана, постичь который во всей его полноте никто не способен.

Аслан Абаев

Причем они чуть не погибли. Их все по паре Ной спас, и вирусы и фаги и бактерий - всех отловил, даже на Мадагаскар сходил отловил, те кто по океану не смогли доплыть на бревне. И муху ЦЦ и блошек-вошек. Всех-Всех. Потом развез. Спасибо отлельное за орхидеи, колибри и пресноводные виды рыб, земноводных, пресмыкающихся и насекомых. Особенно муравьев-листорезов и поиск и маток (это сложно, еще слоднее чем термитов)