Олеся Плахута

Если Бог создал нас кто его создал ?:D не мог он просто появится и всё))0 значит его создали а кто? xD

Ага) был всегда ну да ладно не буду спорить )) через так лет 100-200 как полетим на другие планеты а это будет) но не скоро) что не будь да придумают учёные дышать там где нельзя и потом всё узнаем кто есть а кто нет)

Может больше 100-200 лет 😄 но это будет хотя.. . такими темпами мы убьём друг друга войной.. (

Анастасия Фёдорова

По версии некоторых учёных нас создали такие же существа как и мы, но они жили очень давно. Но кто их создал- это уже вопрос, на который мы нескоро дадим ответ

Екатерина

К сожалению - это не познаваемо для нашего разума, приходится поверить писаниям на слово...)

Валентин

Железная логика)

Лена Журавлева

инопланетяне какие нибудь

Мiкалай Авсянников

Его создало Слово. В Библии так и написано, в Начале было Слово.

Александр Мерзляков

это логические выкладки. а верующий не мыслит логически - он ВЕРИТ - и хоть сдохни.

Diypaliuch

Ты прав, но откуда тогда взялась вселенная?

Антон

Правильный вопрос. Я считаю что под описание Бога подходит некое "коллективное бессознательное"..

Алексей Буньков

первичная форма проявления триединства (ритм-пространство-время) в виде первого луча Света. ОКТАЭДР.

Сергей Семенков

Вам для начала нужно узнать что такое ВЕЧНОСТЬ, ВЕЧНАЯ ПРИРОДА БОГА.

Ирина Маронова

Все, что вокруг нас, имеет свое начало и когда то заканчивается, даже наша жизнь. Поэтому нам трудно понять, что такое вечность, "существовал всегда" или "нет начала". У нас с Богом разные временные рамки и ничего не нужно придумывать.

Надежда Мусаева

Увидеть Бога невозможно, поскольку он невидимый дух. Однако Библия помогает познакомиться с ним, ведь в ней раскрывается личность Бога. Титул ,,Царь вечности"раскрывает нам еще одну грань его личности. У него не было начала, он существовал всегда. В Псалме 89:3 говорится:,, От века и до века Ты -Бог".Эта мысль приводит нас в трепет.

Оляля Bd.d/s

Бог был всегда. Никто его не создавал.

С1
Сергей 1

Нас никто не создавал, мы всегда были и все...

Александр Скворцов

Бога никто не создавал. Он был всегда. Почему нам так трудно осознать этот факт? Потому что из-за скоротечности жизни наше представление о времени в корне отличается от Божьего. Бог вечен, поэтому для него тысяча лет как один день (2Петра 3:8).Для примера: может ли кузнечик, который живёт каких-то 50 дней, представить себе, что значат 70-80 лет нашей жизни? Вряд ли! Библия объясняет, что все мы словно кузнечики в сравнении с нашим Великим Творцом. И наша способность мыслить несоизмеримо мала в сравнении с его мышлением (Исаия 55:8,9). Поэтому неудивительно, что какие-то грани личности Иеговы находятся за пределами человеческого понимания.