Ольга Баранова

Мы - кто? Микробов толпы из пробирки? Из биомассы сложно созданный герой?.. Спасибо.

Ал
Алан

мы песчинки в пустыне

Ви
Витаминка

"Каждый выбирает по себе... "

Да
Даша

всё правильно но лучше чтоб об этом не задумываться..

Дм
Дмитрий

Похожи внешне - руки.. . ноги.. . уши... А в группах крови - обезъяний след... И в оболочках тонких родственные души, Со стороны послушать - явный бред,

Александр

Весьма сложное создание, которое должно развиваться и совершенствоваться в своей духовности, чтобы стать лучше и выше

Ma
Maks

Да мы микро боты! Толкаемся что то суетимся, воюем, рожаем а планете всё по.. ху.. й летит куда то и летит.... Со стороны воопще не понятно что мы делаем толи трахаемся толи просто толкаемся.... Мировой Дом 2 планетарного маштаба....