Наталья Краснова

атеист взял пробирку плюхнул туда биомассы ,биомасса окачурилась согласно законам, и сказал опыт не удался,все произошл

о ,спонтанно ,то есть эволюцией.а если я возьму в груду кирпичей и положу туда динамит.и взорву.то почему спонтанно не построится мне дом от взрыва

ГанГын и что люди увидели.может это ты увидел,то что твой мозг должен был тебя заставить увидеть?
и ты это всем людям приписывешь,не хорошо,очень не хорошо

не забывай твоим мозоком может сатана манипулировать.и то что ты увидишь,на самом деле окажется не тем что ты увидишь и воспримешь за реальность
короче.сними радужные очки

Локи Викинг 1964 ты больной не адекватный человечек
зашел в мой вопросег и не че толком не сказал, какой смысл, ты излил свои эмоции, дык я их не принял
себе их оставь

Lusilda Yudashkina

Отличный вопрос! Задавайте таких побольше, люди должны видеть, что собой представляют верующие.

Иван Шеин

Что ты тут мутишь, ты же говно существуешь, масса ты биологическая, органика, дух есть, только смрадный, все по библии и от души тупишь.