Славик Лигай

Cенсор перестает работать после некоторое время...Что делать?

Купил телефон дешево (ZTE N861) ...правда сломанный ...сенсор перестает работать после некоторое время. Думал что замена сенсорной панели все исправить ...Если телефон не использовать долга то сенсор продолжает реагировать...

Алексей Рубан

универсальный сенсор стоит 1 тыс с заменой в любой мастерской