Елена Малышева

Подскажите что по максимуму можно установить на системную плату(материнку) Asus P7H55-M ?

Подскажите что по максимуму можно установить(процесор,память,видеокарта) на системную плату(материнку) Asus P7H55-M , на сегодняшний день? сейчас стоит:DualCore Intel Core i5-650, 3479 MHz (26 x 134) , память 4 Гб(винда 64 так что работают все 4 Гб) и NVIDIA GeForce GTS 250(1 Гб)

Серега Пирогов

Core i7-875K если найдешь б\У. Проще продать и новый собрать.