Ярослав Цевелёв

Не принимают без таллона!

Я уже недели 4 не могу попасть к врчу, все потому что таллонов не хватает. а у меня нет возможности каждую пятницу бегать за ними! Их разбирают просто за 5 минут...У меня задержка уже месяц, сегодня тест наконец-то показал две полоски! Но даже узнав. что я в положении не принимают! А я решилась на аборт (жизненные проблемы не потянут ребнка сейчас). Из-за этих враче у меня вышел срок для более менее безопасного медикаментозного аборта. Теперь только хирургический. И то, врачи здесь такие, что у них либо роженицы умирают, либо после осмотров выкидыши случаются...СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ?!!!

НЕ
Надежда Ермошина

Россия, только за бабки

Алексей Сорокин

Не убивай его

Олег Панк

всегда иду к платникам, ибо наша медицина это 3,14здец

Сергей Илюхин

Мы сейчас устроим митинг в поддержку тебя, желающей сделать аборт.