Наталья Матырина

могла ли подняться температура

от мази доктор мом? кашляем и насморк неделю.по рекомендации врача намазала спику, гудку и пяточки на ночь.в 4 утра поднялась до 37.8.сбила нурофеном.сейчас 8-30 темп нет пока.прошу не ругать а сказать могла или нет.

Анна Беспалова

Маловероятно.
Какой возраст? Аллергических реакций не наблюдалось раньше?

Rahman Janmurzaev

Ядрена мазь. Викс.. попробуйте. Мы не гексоралами.. ни мом давно не пользуемся.. сжигает...

Николай Грушин

ничего страшного просто организм действует. темпер. больше 38 надо сбивать. а так пусть остается.. хоть док. мом или что то другое это не имеет значение

Андрей Овчинников

Не могла, но и не помогла (((((((( Сомневаетесь, не используйте, просто малыш болеет и надо искать другое лечение, выздоравливайте!