Ан
Анастасия

Снятие/постановка на учет, вопрос вн, сейчас напишу

Имеется волга, морда с номером кузова-газ 24, остальная часть -3102. Поставлена на учет давно, буду целиком 24ой. Кузовная табличка оторвана, есть отдельно. номера- совпадают. Если важно, даже номер двиги. Будут ли проблемы при снятии-постановке на учет? Ведь, вроде как на вышедших из производства моделях можно ставить запчасти от других, выпускаемых. Или я что-то путаю?

Анна Кулагина

Тут всё зависит от настроения гайца. Не будет у него настроения-у тебя будут проблемы.А настроение будет-проблем не будет. 50 на 50

Ирина Лянг (Месилова)

не парься -в вашем авто по классике всё супер и придраться может только овца, главное чтобы машинка была боеготова и по безопасности надёжна, вам удачи

Петр Петров

Возможны проблемы в связи с изменением конструкции автомобиля. Узнайте поточнее в МРЭО, где собираетесь производить регдействия.