Оля Работяга

где сегодня будут проводить гонки по автокроссу?

Ир
Ирина

В Ульяновске пройдет заключительный этап Чемпионата России по автокроссу
Торжественное открытие соревнований в классе автомобилей Т1-2500 и традиционного автокросса «Большой приз ОАО «УАЗ» состоится 27 октября в 10.00 в селе Арское.

Планируется, что в них примут участие более 20 сильнейших экипажей страны.

Заезд Чемпионата России по автокроссу (финал Б) состоится в 9.00. Старт Чемпионата по автокроссу (финал А) будет дан в 11.00. В 12.30 начнется первый заезд соревнований на «Большой приз ОАО «УАЗ», в 13.30 — второй заезд.

Старты в Арском будут проходить в течение двух дней. В субботу, 26 октября, состоятся тренировочные и контрольные заезды, в воскресенье, 27 октября, – финальный заезд Чемпионата России по автокроссу.

ОК
Олег Коробов

не знаю, главное чтобы сегодня суркам не везло)