Вера Завадская

Доминикале: ".летние гонки, которые проходят в Европе, я бы проводил ближе к вечеру, чтобы успели. . сходить на пляж. " +

какая забота! ) может пляжи организовать прям на трибунах европейских трасс? ) а чем займётесь в воскресенье, ожидая более поздней трансляции ГП, если предложения Стефано будут рассмотрены и приняты? http://www.f1news.ru/interview/domenicali/91847.shtml

Екатерина Никишина

Да пора бы уже тильке построить трассу на пляже.

Евгений Герасимов

Теперь понятно почему Феррари в Shope, как приперся этот Доминик, он о пляжах думает.
Лично я, найду чем заняться, я от Ф1 независим.