Сергей Повар

компьютер в середине работы начинает самоотключаться

появляется табличка "энергосберегающий режим", комп выключается, монитор гаснет, НО на процессоре кнопка включения не гаснет, продолжает гореть, как будто комп включен, дальше ни на какие действия не реагирует и приходится его вырубать из сети полностью, а в дальнейшем с включением проблемы

Nikita

Компьютер просыпается из спящего режима, если нажать Enter; можно настроить Электропитание, чтобы он не отключался: Пуск--Панель управления--Система и безопасность--Электропитание

Антошка Макоткин

Скорее всего это кулер-система охлаждения.

Ма
Мария

может перегреваться пылесос и кисточка поможет

Роман Киселев

проверь режим энергосбрежения -может из за простоя комп переходить в спящий режим ...измени время -отключи полностью ...а так пропылесось видеокарту, можно и под радиатором заменить смазку охлаждения