Даша

А во Владивостоке сейчас тоже 2013 год? или у них там такая же разница как и со временем?

Константин Сеткин

автор, не позорься

Марина Удовенко

Ахахаха.... без коментарий

Ольга Яблокова

Нет, все также кроме Времени, Год Одинаковый, а Число Может быть и не одинаково!

Александр

Время +7 часов в Москве, все остальное так же, как и по всей стране

Ксения Косьяненко

в Таиланде сейчас 2556 год
мы старше их на 543 года.
а если брать исчисление не с рождения еврея,а сотворения мира(появления летоисчесления),то сейчас около 7513 год

Мухаммаджон Бахриев

Ты из какой пещеры вылез?))

Настенька

Да, и медведи там по улицам бродят...

Ася

ржунимагууу, фантазия необузданная, ну ты красавец!

Oleg

Нет, блин, там 2020 уже....

Юлия Лобынцева

Да, там разница со временем такая-же.

Aigul Chonorova

а на вид вроде большой мальчик!!!!