Екатерина Зозуля

сон, знакомая вроде женшина положила в руку несколько маленьких гвозей,

захотела что то сказать еше, но я сделал вид что ее не знаю, повернула голову она что еше говорила, после положила гвозди на стол и пошла дальше....что за сон такой?

Викусик Вик

Гвозди снятся к хорошему.Ждите помощи при каком-то деле,от которого вы полностью получите удовлетворение.

Наталья Снеткова

работать вас вынудит