Ан
Анаст

сон приснился младенец маленький новорожденный, страшно было брать его на руки он слабенький

когда взяла он гугукал)) ) но не мой был! подкидыш какой то я помню его держала и рада была, хотела его взять себе, сон на вторник

Вирус Касперского

Подкидыш снится к маленьким радостям. Просто младенец к чему-то хорошему ( приятные хлопоты )

Анастасия

Сон говорит о том что вам нравится чья-то уже готовая идея, которую вам кто-то подкинул (посоветовал и вы собираетесь действовать чтобы осуществить эту чужую идею.