Алена Степина

как подключить меркурий230 к пк?

Павел

У нас когда настраивали электрики подключались чем-то наподобие сетевого powerline-адаптера.

Ал
Александр

Для использования в качестве усилителя?Или для чего?Напиши-я объясню.

Никитос

я два раза в месяц езжу по объектам и подключаюсь с помощью датчика оптического ,только меркурий не 230 ,а чуть повыше .В начале ноября я поеду снова снимать показания ,если тебе очень нужно я могу сфоткать и тебе все выложить . Стучись в личку .