Кристина (Горохова)

Карточка заканчивается

В этом месяце заканчивается срок.

Так вот у меня есть там деньги что с ними станет? Если Я новую оформлю они туда перейдут?

Ксения Маклакова

Если карточка зарплатная обычно банки заранее уже их готовят сами, просто идешь и получаешь. Деньги никуда не денутся, их можно по паспорту получить

Андрей Шитиков

конечно, счет у вас же останется. вам выпустят карточку за тем же номером, паролем