Екатерина Люст

Приснился сон: украли из кошелька кредитки (деньги вроде нет) и я очень сильно плакала из-за этого.

Помогите понять что это значит.

Слава Кадников

Ваш страх потерять кредитки и выплыл из подсознания.

Будьте осторожны .

Igor Sirbu

Видела парня из прошлого. Мы обнимались в транспорте, куда-то с ним ехали. Затем он пропал. Пытаюсь ему позвонить, но сломался телефон, причем его у меня в руках. Какой-то парень пытается мне помочь с телефоном. А потом я понимаю, что у меня пропал кошелек и я рыдаю