Romizshoh Dustmurodov

Подскажите пожалуйста самый страшный фильм ужаса. Которые вызывал у вас чувство страха.

Алексей Ершов

молчание ягнят

Иогай-Логан Велесов

Не встречал таких, под все засыпаю..

Валерий Большаков

когда был маленький - ну лет даже 14 было мне тогда - очень напугал фильм нечто, когда там лайки превращались в... .
но сначала советую посмотреть современный фильм нечто, это приквел и тоже очень хороший

Эркин Бекмурзаев

6 демонов Эмили Роуз

Та
Татка

6 демонов Эмили Роуз
Зеркала, мертвецы книга как то так точно не помню
А так все ужасы скучные

Ирина Борисова

когда мне было лет 7, меня напугала одна из серий Охотников за приведениями, где в ванну льется какая-то розовая жижа, и потом эта ванна пыталась сожрать ребенка
А сейчас... ужастиков конечно, много, но, что б реально напугал? нее

Макс Синицын

Мрачные небеса.
Заклятие.
Нерожденный.
Звонок 1,2.

Наташа Колесникова

Райское озеро. По-моему, нет ничего страшнее безысходности. Мне до сих пор жутко этот фильм вспоминать.