Машка Андрейчук

что можно купить вместо бинокля, что-нибудь помощней,кто знает??

Либо оптический прицел или монокуляр,а может даже и подзорную трубу.
Для путешествий по морям,островам.То что превосходит другие по одинаковым ценам и будет удобной.

Ел
Елена

Купи телескоп.Будешь ночью ,сидя на балконе ,звезды считать.Или , если любопытный , в чужие окна заглядывать.