Андрей

Если вы попали нечайно на несколько веков назад и свалились словно с неба перед Иоаном Грозным...

Вокруг стража... Смотрят все на вас... все в недоумении, но у вас в кармане айфон, на которм батареи осталось буквально на пару часов... что вы будете делать? как будете убежадть, что вы не демон?

Аленчик Капитонова

меня бы убили и делов. хотя плохо знаю историю..грозный убивал женщин? надеюсь нет. может и повезло бы спастись благодоря принадлежности к слабому полу

@A
@ Angelochek @

Хана тебе тогда башку отрубят на раз два)))