Анна

можно ли на абоненский ящик сделать перевод зная фамилиию имя отчество?

мне нужно перевести деньги на абоненский ящик я знаю индекс город и фамилию имя отчество

Анастасия Логинова

Так позвоните в почтовое отделение и выясните, чем здесь время терять. )
Забейте в поисковик слова "почта в Нижнем Новгороде" и получите телефоны и адреса всех почтовых отделений вашего города.