Oksna

Знатокам религии Ислам!!! Я сегодня собираюсь сделать Ника со своим женихом, там, где нужно говорить отчество, я не знаю

Я сегодня собираюсь сделать Ника со своим женихом, там, где нужно говорить отчество, я не знаю какое сказать Дело в том, что мой биологический отец меня не воспитывал, бросил маму, но вырастил дядя, которого я называю отцом. Когда Мулла спросит мое отчество, какое я скажу Имя дяди или имя биологического отца Как будет правильней?

Катя Катерина

Тот кто взрастил и вскормил тот и является отцом.
( во всякос случае греха так поступить точно нет )

Ирина Марчук

Отец тот кто вырастил думаю ...