Сергей Куликов

Вы когда на автомойке не видите как моют машинку, надеетесь на автомойщика?

Меня всё время загоняют в комнатуху с теликом и кофиём, мотивируя нарушение техники безопасности.

Доброго вечера автомото)) )
Праздник гуляете уже?
"Праздник приятных неожиданностей"
http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/

Владимир Зинченко

Лишь бы мойщики НЕ ВОТ ТАКИЕ были. Все остальное не так уж важно...

Alex Kvak

Ноги разные. Одну бы на правое плечё, другое на левое - всё было бы логично и празднично

Алена Пажетных

Вот кстати мойка-ваще больной вопрос. Как МНЕ НАДО-там НИКОГДА не вымоют. Чтоб все арки пройти снутри-грязь выбить, все везде в салоне-ни разу не мыли 🙂 Но-не напрягаю мойщиков, ибо там, где моюсь, когда нет возможности самому отбойником-пылесосом пройти-самая лучшая мойка в радиусе 100 верст, как не в регионе-на остальных ваще никак моют.

Жорж Милославский

ваще не парюсь.. . моют и ладно все равно через пол дня грязная будет. .
а некоторые над душой стоят - вот здесь протри здесь подотри

Юлия Максимова

Пользуюсь всегда одной и той-же автомойкой. Мои запросы мойщики уже наизусть давно выучили.

Алена Алена

Пиз..острадалец Вы наш... Надеемся, надеемся...