Алеся Кабаева

Был на автомойке-сто.... Моются только иномарки.. . Ремонтируются только отечественные дрова...

Кто же покупает это пособие для одиноких мужчин (типа Жигулей-Приора) ???

Ирина Чистякова

Ну не все такие богатые как ты. Спонсируй людей они будут ездить на иномарках.

Анастасия Дудина

Во-первых, Советские модели всегда были ремонтопригодными. Иностранные модели они или ездят и моются, или выкидываются. Можно, конечно, заменить ломанный узел иномарки на украденный из угнанной и разобранной машины, но ремонтировать, ни-ни. Во-вторых, если сам себе не плюнешь в душу, то кто еще плюнет. В-третьих, когда сам прикинешься убогим, то тешишь себя мыслью, что, может другие отнесутся более снисходительно. И в-четвертых, есть сорт женщин, которые думают, что они мужчины, но относятся к шмоткам, автомобилям, точно так, как блондинки. Они готовы лизать свою подержанную иномарку и в бампер, и в заливную горловину, стоять перед западным автопромом раком, выпрашивая признание.

Максим Цыбин

Да все ломаются. Не нужно идеализаций.